TRAINING

Trainingszeiten Frühjahr 2021 im Spitzensportkonzept

  Athletik Kunstrasen          
Treffzeit von bis von bis Ort Größe Mannschaft Trainer   ab
MO               08.03.
17:00 17:00-17:30 17:30-18:30 HST 1/2 U12w, U10w Czech J. Czech Th. 08.03.
17:00   17:30-18:30 HST kl.Platz        
DI               09.03.
15:45 15:45-16:00 16:00-17:00 HST 1/2 U12mA Amtmanski   09.03.
15:45 15:45-16:00 16:00-17:00 HST kl.Platz U10m Firnhammer Waldner 09.03.
16:45 16:45-17:00 17:00-18:00 HST kl.Platz U10m Firnhammer Waldner 09.03.
15:45 15:45-16:00 16:00-17:30 HST 1/2 U10w, U12w Czech J. Herzog, Hoffmann, Frey 09.03.
16:15 16:30-17:00 17:00-18:00 HST 1/2 U14m Staniczek Soldat 09.03.
17:15 17:30-18:00 18:00-19:00 HST 1/2 U16m Staniczek Soldat 09.03.
16:45 17:00-17:30 17:30-19:00 HST 1/2 U14w, U16w Pöschl   09.03.
17:45   18:00-19:00 HST kl.Platz TW- w und m Stiefelmeyer, Rizzi    
18:30 18:45-19:00 19:00-20:15 HST kl.Platz DB Körper   09.03.
18:15 18:30-19:00 19:00-20:30 HST 2/2 DA,U18w, U16w Hoffmann Proksch 02.03.
19:45 20:00-20:15 20:15-21:30 HST kl.Platz HB Malloth B.   09.03.
19:30 19:45-20:30 20:30-22:15 HST 2/2 HA Proksch Amtmanski 02.03.
MI                
Athletik 19:00-20:15       U16w, U18w, DA, DB   SPOWI - lt. Plan 03.03.
DO               11.03.
15:30   15:30-17:00 HST 1/2        
15:30   15:30-17:00 HST kl.Platz        
15:45 15:45-16:00 16:00-17:00 HST 1/2 U10mA Firnhammer   11.03
16:15 16:30-17:00 17:00-18:00 HST 1/2 U10w, U12w Czech J. u. Th. Herzog, Frey J. 11.03
16:15 16:30-17:00 17:00-18:00 HST kl.Platz      
16:15 16:30-17:00 17:00-18:00 HST 1/2 U12mA Amtmanski   11.03
17:15 17:30-18:00 18:00-19:00 HST 1/2 U14w Pöschl   11.03
17:15 17:30-18:00 18:00-19:00 HST 1/2 U16m Staniczek Soldat 11.03
17:15 17:30-18:00 18:00-19:00 HST kl.Platz U14m Staniczek Soldat 11.03
18:15 18:30-19:00 19:00-20:30 HST 2/2 DA Hoffmann Proksch 04.03
18:15 18:30-19:00 19:00-20:30 HST kl.Platz DB Körper   11.03
19:30 19:45-20:30 20:30-22:30 HST 2/2 HA Proksch Amtmanski 04.03
FR               April
16:00   16:00-18:00 Post 1/2 U14w, U16w Pöschl Hoffmann  
16:00   16:00-18:00 Post 1/2 U12m, U14m      
SA               13.03.
08:00   08:00-09:30 HST 2/2 U16m Amtmanski   13.03.
09:00   09:00-11:00 HST kl.Platz        
09:00   09:30-11:00 HST 1/4        
09:00   09:30-11:00 HST 1/4        
09:00   09:30-11:00 HST 1/2 U10mA Firnhammer   13.03
 
Trainingszeiten Halle 2021/22
Tag Ort Uhrzeit   Team Trainer ab
Mo STH B 17:00 17:30-18:30 U14w Pöschl .
             
Di BER 1 15:45 16:00-17:30 U9A Waldner, Bechtel, Skoczek  
  BER 2 15:45 16:00-17:30 Minis Monghy,Novak  
  BER 1 17:15 17:30-19:00 U14w Pöschl .
  BER 2 17:15 17:30-19:00 U12m Amtmanski  
  BER 1 18:45 19:00-20:30 U14m,U16m Staniczek  
  BER 2 18:45 19:00-20:30 u14m,U16m Staniczek  
  BER 1 20:00 20:30-22:00 D-Universitas Bechtel,Hoffmann 02.11.
  BER 2 20:00 20:30-22:00      
  BER P. 20:00 20:30-22:00 D-AHTC Hoffmann,Weidner 02.11.
             
Mi BER 1 15:45 16:00-17:15 U10m Firnhammer,Wohlschläger .
  BER 2 15:45 16:00-17:15 U12w Czech J.,Skoczek  
  BER 1 17:00 17:15-18:30 U10m Firnhammer,Wohlschläger  
  BER 1 17:00 17:15-18:30 U12w Czech J.,Skoczek  
  BER P. 20:15 20:30-22:00 Herren Proksch,Staniczek 27.10
             
Do BER 1 15:30 15:30-17:00 U9w,U9Cup Bechtel,Frey J. .
  BER 2 15:30 15:30-17:00 U9w,U9Cup Czech,Monghy,Skoczek  
  BER 1 16:45 17:00-18:30 U10m Firnhammer,Wohlschläger  
  BER 2 16:45 17:00-18:30 U12m Amtmanski  
  BER 1 18:15 18:30-20:00 U14m,U16m Staniczek  
  BER 2 18:15 18:30-20:00 U14m,U16m Staniczek  
  BER 1 19:45 20:00-22:00 Herren Proksch,Staniczek 28.10
  BER 2 19:45 20:00-22:00 Herren Proksch,Staniczek 28.10
  BER P. 20:15 20:30-22:00 Herren Proksch,Staniczek 28.10
             
Fr STH B 14:00 14:00-15:30      
             
  Pastor 16:00 16:20-18:00 U12w,U14w Laminger,Skoczek  
             
  BER 1 19:45 20:00-21:30 U16w Pöschl  
  BER 2 19:45 20:00-21:30 DC   05.11.
  BER P. 20:00 20:30-22:00 D-AHTC/Univ. Hoffmann,Weidner,Bechtel 29.10.
             
Sa STH B 08:15 08:30-10:00 U12m Amtmanski  
  STH B 09:30 10:00-11:00 Minis,U9Cup Novak,Monghy  
  STH B 10:30 11:00-12:00 U9A,U9w Bechtel,Waldner,Frey J.,  
  STH B 11:30 12:00-13:00 HC Malloth  
             
  STH A 08:45 09:00-11:00 U10m Firnhammer